Бывший мэр Ельца сломал микрофон журналистам и угрожал им топором

Теперь телевизионщики будут добиваться, чтобы он понес наказание

20.03.2017 09:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Экс-мэр Ельца Виктор Соковых снова оказался в центре скандала. Еще не утихли разговоры о том, что после обыска в рамках уголовного дела о распространении наркотиков в его доме обнаружили оружие, а он уже отличился новыми правонарушениями.

Пострадавшими от поведения бывшего градоначальника оказались тележурналисты канала «Россия». Они готовили материал о проблемах с законом у дочери и самого Виктора Соковых. Однако бойкий чиновник не только не захотел отвечать на вопросы журналистов, но и решил припугнуть их, чтобы те больше не приставали к экс-главе Ельца. Сначала Соковых сломал микрофон корреспондента, а после пошел в дом и вышел из него уже с топором для колки дров. С оружием он направился к журналистам.

Пришлось вызвать полицию. Стражи порядка успокоили бывшего мэра и зафиксировали обстоятельства случившегося нападения. Оскорбленные поведением Виктора Соковых, теперь журналисты будут добиваться, чтобы он понес наказание. Кроме того, они пообещали, что будут тщательно следить за развитием расследования по всем уголовным делам, в которых замешан бывший мэр.

Новости других СМИ