«Звери» покинули сцену в разгар концерта в Липецке

Только после продолжительных аплодисментов группа вернулась из-за кулис

01.03.2017 10:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 февраля в КРК "Мегаполис" группа «Звери» представила липецкой публике новую программу «Акустика. Лучшее». Коллектив исполнил старые хиты в новой обработке. Даже давние поклонники группы не всегда могли угадать песню с первых нот.

— Интересно услышать песни в новом прочтении. Некоторые хиты были просто неузнаваемые, — рассказал один из зрителей Анатолий Серов. — Энергия зашкаливает. И по жестам, и по мимике солиста видно было, что человеку нравится то, что он делает. Это и есть настоящее творчество.

Фишкой программы стала балалайка, которую взял в руки гитарист Герман Осипов. Он окончил "гнесинку" по классу балалайки и наконец-то показал себя в этом амплуа. На протяжении всего концерта на танцполе царила зажигательная атмосфера — зрители танцевали, подпевали знакомым хитам.

— Как я рад, что на концерте в Липецке зрители стояли и могли танцевать, — рассказал Рома Зверь. — В некоторых городах это не представляется возможным.

В разгар концерта группа покинула сцену. Оставались неисполненными главные хиты: «До скорой встречи», «Все что тебя касается» и «Районы-кварталы». И под неумолкаемые крики: «На бис!», музыканты вернулись на сцену и продолжили концерт.

«Звери» со сцены «ушли красиво» под аккорды песни «Районы-кварталы». На прощание солист кинул в зал свое полотенце. Липчане громко аплодировали и кричали: «Молодцы».

Новости других СМИ