Липчанин помог пьяному мужчине, а потом отобрал у него телефон

Пострадавший находился в бессознательном состоянии

28.02.2017 16:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке перед судом предстанет местный житель, который, согласившись помочь пьяному мужчине, потом отобрал у него мобильный телефон. Происшествие случилось в январе этого года днем. Находясь в одном из кафе города, пострадавший от употребленного спиртного потерял сознание. Увидев это обвиняемый вывел мужчину на улицу и усадил на лавочку рядом с подъездом ближайшего дома, чтобы тот подышал свежим воздухом.

После, осознавая, что пьяный пострадавший в силу своего состояния здоровья сейчас ничего не понимает, мужчина тайно похитил из кармана его одежды сотовый телефон, с которым с места преступления попытался скрыться.

В это же время в полицию от граждан поступило сообщение о нахождении мужчины на улице в бессознательном состоянии. Прибывшие на место происшествия по данному сообщению сотрудники полиции, увидев подозрительное поведение гражданина, оказавшего помощь пострадавшему, задержали его и доставили в отдел полиции, где в последующем он чистосердечно раскаялся в совершенном преступлении. Как позже было установлено, подозреваемый не имеет места регистрации и постоянного места жительства, ранее был неоднократно судим.

Новости других СМИ