Деньги липчан снова не дошли до ресурсопоставщиков

Региональное УМВД ищет пострадавших от ООО ЕПС

27.02.2017 17:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецкой области продолжают плодиться сомнительные конторы, собирающие с липчан деньги за коммунальные платежи. При этом у них нет с ресурсопоставщиками никаких договоров. Но доверчивые липчане продолжают нести им свои деньги.

На прошлой неделе УМВД России по Липецкой области разместило информацию о поиске пострадавших липчан, которые оплачивали коммунальные услуги через ООО «Единая платежная система».

— В УМВД России по Липецку расследуется уголовное дело, возбужденное по ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество» в отношении руководства ООО «Единая платежная система» (ЕПС) по факту мошенничества при получении от населения денежных средств в качестве платы за коммунальные услуги через пункты ООО ЕПС, — сообщается на сайте УМВД России по Липецкой области. — Пострадавших от совершения мошеннических действий просим обращаться в УМВД России по Липецку по адресу: г. Липецк, ул. Талалихина, д. 9 — или по телефону 25-91-70. При себе иметь копии квитанций из ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, а также копии чеков ООО ЕПС.

Сколько липчан пострадали от недобросовестной сети пунктов приёма коммунальных платежей, что делать оплатившим коммуналку через ЕПС, читайте в ближайшем номере газеты «Житьё в Липецке» от 28 февраля.

Новости других СМИ