Липчанка, поймавшая попутку, стала жертвой «мужского весеннего обострения»

27.02.2017 13:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Еще липчане не успели проводить зиму, как в соцсетях заговорили о «мужском весеннем обострении». Именно оно, по мнению одной из подписчиц популярной группы «Потребитель 48 Липецк», стало причиной неадекватного поведения водителя попутки, в которую села пострадавшая.

Поздно вечером (около 10 часов) девушка ждала автобуса на Грязи, но тот долго не подходил, и липчанка решила поехать на попутке. «Многие жители из Грязей ждут попуток, если автобуса долго нет, — призналась рассказчица. — В определённом для попуток месте остановилась машина, и водитель спросил, на Грязи ли я, на что ответила «да». Он не стал ждать других попутчиков и поехал, что тоже не вызвало подозрений. Все было спокойно, но, проехав экономическую зону, мужчина остановился на остановке, сказав, что хочет в туалет. Когда вернулся и сел в автомобиль, он не стал заводить машину. Вдруг я увидела что он мастурбирует. Я сначала стала кричать, но потом привела себя в чувство. Закончив своё дело, он поехал дальше и довез меня до города».

Девушка рассказала, что водитель не причинил ей боли, но оставил после себя глубокое потрясение. Пострадавшая назвала это «мужским весенним обострением» и попросила совета, что делать дальше, чтобы наказать любвеобильного автомобилиста.

Новости других СМИ