В Липецке фигурант дела об убийстве прятался у себя в доме под полом

Несмотря на то, что обвиняемый скрывался от следствия, свою вину он не признает

21.02.2017 09:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке задержали второго мужчину, подозреваемого в убийстве бригадира территории бывшей автоколонны, расположенной на проспекте Победы. Подозреваемого обнаружили у себя в доме, он прятался под полом. Липчанина задержали и заключили под стражу. Несмотря на то, что обвиняемый скрывался от следствия, свою вину он не признает.

Напомним, в Липецке расследуют убийство 54-летнего бригадира. Еще живого, но сильно побитого мужчину обнаружили на рабочем месте. Его отвезли в больницу, но от полученных травм пострадавший скончался. Как оказалось, его жестоко избили несколько мужчин, прибывших за строительным материалом. Причастность к убийству двух местных жителей следователи определили в течение месяца.

По материалам дела между ними и бригадиром вспыхнул конфликт из-за того, что тот обвинил их в краже. Обвиняемые набросились на свою жертву с ножом и гвоздодером, нанося множественные удары по всему телу. Как сообщили в следственном комитете, сейчас проводятся необходимые действия, направленные на установление местонахождения племянника обвиняемого, а также сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. Мужчинам грозит тюремное заключение.

Новости других СМИ