Ельчанин, до смерти избивший свою сожительницу ответит перед судом

Ему грозит до 15 лет лишения свободы

20.02.2017 15:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Ельце под суд отправится 42-летний местный житель. Его обвиняют в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть жертвы. По материалам следствия обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, повздорил со своей сожительницей.

Он приревновал женщину к их общему знакомому и набросился на возлюбленную с кулаками. Обвиняемый жестоко избил женщину, нанеся ей не менее 15 ударов кулаками по всему телу. После чего стеклянной бутылкой из-под спиртного ударил ей по голове, отчего потерпевшая потеряла сознание.

Видя её тяжелое состояние, испуганный муж обратился за медицинской помощью. С закрытой черепно-мозговой травмой женщина была госпитализирована в городскую больницу, где впоследствии, несмотря на оказанную ей медицинскую помощь, она скончалась.

Мужчину задержали и заключили под стражу. Неоднократно судимый, он не стал отрицать своей вины и сразу признался в содеянном. Теперь ему предстоит отвечать перед судом. За убийство ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Новости других СМИ