В школе-интернате девушки метали дротики

А парни отжимались и подтягивались

14.02.2017 11:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В школе-интернате города Грязи состоялась акция «Выбери спорт!». В первой части мероприятия воспитанники интерната посмотрели мультфильмы и фильмы на тему здорового образа жизни, а затем акция продолжилась в спортзале.

Спортивная часть открылась показательными выступлениями Клуба контактных единоборств города Грязи под руководством Игоря Попова, продемонстрировавшего серию зрелищных поединков.
Затем выступил коллектив школы танцев «Пируэт», запомнившийся красивыми и яркими танцами.

Спортсмен-гиревик из спортивно-патриотического движения «Союз Возрождения России» Дмитрий Близнюков продемонстрировал свое искусство владения двумя пудовыми гирями, в том числе броски, подъемы и акробатические элементы с данными снарядами.

Спортсмены из Клуба воркаута Липецкой области Анатолий Ткаченко и Александр Коробко показали различные силовые и гимнастические приемы — стойки на руках и различные элементы на брусьях.

В завершающей части акции воспитанники школы-интерната приняли участие в спортивных конкурсах — девушки соревновались в дартсе и приседаниях, а парни в отжиманиях и подтягиваниях. Все победители были награждены призами.

Акция была организована благотворительным фондом «Добрый самарянин» (руководитель фонда по работе в детских домах Олеся Попова) и Липецкой областной общественной организацией «Союз Борьбы за Народную Трезвость-Липецк».

Новости других СМИ