Липчанке угрожают куклой вуду за оформление страховки через интернет

Девушка пыталась оформить полис ОСАГО без дополнительных услуг

10.02.2017 10:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липчанке Татьяне угрожают куклой вуду за оформление страховки на автомобиль через интернет. У девушки закончилась страховка, и она искала способ оформить полис ОСАГО без дополнительных услуг. Татьяна пыталась оформить страховку самостоятельно через интернет, но не смогла. Тогда она наткнулась на объявление в социальных сетях, где девушка Ольга обещала оформить ей страховку без допов. 

Татьяна написала VIN-номер автомобиля, а Ольга выдала всю информацию по автомобилю, которую взяла из базы. У липчанки не возникло сомнений и она перевела на банковскую карту Ольги стоимость страховки без дополнительных услуг: 6 160,53 рублей. Страховку пообещали отдать через несколько дней, чего конечно же не произошло. 

Примечательно, что Ольга не удалила страницу из «ВКонтакте», но продолжила переписку с Татьяной. Липчанка просила предоставить ей номер заявки на оформление страховки, чтобы узнать, на какой стадии она находится в страховой компании.

На требования вернуть деньги Ольга ответила, что пойдёт в церковь и поставит свечку за упокой, а потом начала угрожать куклой вуду. Поняв, что Татьяна стала жертвой мошенницы, написала в группу «Потребитель 48», чтобы другие липчане не попались на удочку мошенников.

Новости других СМИ