В Липецке студентам устроили «Холодные игры»

Учащиеся липецких вузов играли в снежки, рисовали на снегу и бегали эстафеты в Нижнем парке

25.01.2017 22:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке День студента отметили спортивно-творческими соревнованиями между липецкими вузами «Холодные игры». Мероприятие прошло в Нижнем парке 25 января.

В этом году в "Холодных играх" приняли участие команды ЛГПУ, ЛГТУ и Липецкого филиала Финансового университета при Правительстве РФ. Для студентов подготовили различные задания: спортивные, творческие и интеллектуальные. Команды соревновались в эстафетах, рисовали на снегу, проверяли свою меткость в бросании снега и многое другое. Ведущие все время подзадоривали участников и не давали им скучать в коротких перерывах, призывая танцевать или кричать.

— У нас сейчас каникулы, заняться нечем и здорово, что в праздник нас решили расшевелить на свежем воздухе, — поделилась впечатлениями после игры студентка 1 курса Финансового университета при Правительстве РФ Лина Нгуен.

В обиде никто не остался. По результатам соревнований первое место заняла команда ЛГПУ, которая называлась "Татьяны", второе место заняла команда ЛГТУ, а третье — будущие финансисты.

— Я думаю, что цель таких мероприятий — это объединить и сплотить студентов липецких вузов в единый коллектив, — говорит Лина Нгуен. — Я считаю, что такие игры нужно обязательно проводить.

Напомним, что в прошлом году приз достался студентам Елецкого государственного университета имени Бунина.

Новости других СМИ