За убийство ножом и вилкой женщина проведет в колонии 7 лет

42-летняя жительница Усмани признала свою вину

19.01.2017 13:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Усманский районный суд вынес приговор женщине, обвиняемой в убийстве знакомого ножом и вилкой. Установлено, что в марте 2016 года подсудимая распивала спиртные напитки со своей знакомой и приятелем. Затем между ней и ее другом возник конфликт, во время которого мужчина попытался схватить ее за волосы. Увернувшись, женщина взяла со стола нож и стала наносить им удары в шею. После нескольких ударов лезвие ножа погнулось, и женщина продолжила наносить удары вилкой. Это происходило пока мужчина не перестал подавать признаки жизни. Всего подсудимая нанесла потерпевшему не менее 30 ударов.

В суде женщина рассказала, что в последнее время приятель практически жил у нее дома, воровал вещи и применял физическую силу. Она также признала, что точно знала, в какие части тела нужно наносить удары, чтобы наступила смерть. Ведь в прошлом году подсудимая проходила специальную подготовку и была участницей антитеррористических операций на Северном Кавказе.

Двое свидетелей убийства, хозяйка дома и ее знакомый, попытались скрыть следы преступления. Они перенесли тело убитого в сарай, поместили в яму и уничтожили все следы. Но подсудимая не захотела скрываться. Женщина сама рассказала о том, что убила человека.

Сейчас ей грозит 7 лет лишения свободы в колонии общего режима. А двое других подсудимых должны выплатить штраф. Мужчина — 15 тысяч рублей, женщина — 10 тысяч рублей.

Новости других СМИ