На хандру после новогодних праздников пожаловались 70% россиян

С тоской все справляются по-разному: одни просматривают фото с отдыха, вторые уже планируют новое путешествие, третьи погружаются в работу

17.01.2017 20:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На хандру после новогодних праздников пожаловались 70% россиян. Всем им тяжело влиться в рабочие будни. Об этом со ссылкой на турсервис Skyscanner пишет «Лента.ру». С нахлынувшей тоской все справляются по-разному. 26% просматривают фотографии, видеозаписи и сувениры с отдыха и тем самым спасаются от грусти.

25% поднимают себе настроение тем, что уже планируют новое путешествие. Третьим по популярности способом (он эффективен для 21%) стали рассказы об отдыхе близким и друзьям.

Еще одним методом избавиться от неприятных эмоций было названо погружение в работу. Так ответили 20% респондентов. Есть и такие, которые просто стараются не обращать на хандру внимания (8%).

Судя по статистике воронежского аэропорта, многие воронежцы решили провести новогодние каникулы не дома: пассажиропоток был на 30% выше, чем годом ранее. В период с 31 декабря по 8 января воронежский аэропорт обслужил 7 576 пассажиров, причем улетели из столицы Черноземья 3 968 человек, а прилетели 3 608. Наиболее популярными в начале нового года стали прямые международные направления.

 

Новости других СМИ