В Липецке новый председатель департамента транспорта

35-летний Александр Алынин вступил в должность

16.01.2017 14:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мэр Липецка Сергей Иванов назначил нового председателя городского департамента транспорта. Им станет 35-летний Александр Алынин. Как рассказали в пресс-службе мэрии, 1 декабря 2016 года действующий департамент транспорта, дорог и благоустройства преобразуется в два ведомства — департамент транспорта и департамент дорожного хозяйства и благоустройства.

Александр Сергеевич Алынин родился в сентябре 1981 года в городе Задонске Липецкой области. В 2004 году окончил Липецкий государственный технический университет по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», в 2007 году — аспирантуру ЛГТУ. В 2014 году получил второе высшее образование в Российском государственном гуманитарном университете (г. Москва) с присвоением квалификации «Экономист-менеджер» по специальности «Экономика и управление на предприятии (городское хозяйство)».

С апреля 2007 года по январь 2017 года работал в управлении дорог и транспорта Липецкой области — главным специалистом, консультантом, с октября 2012 года — начальником отдела транспорта.

 

Новости других СМИ