Утренний позитив: выдра станцевала под балалайку

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

16.01.2017 09:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Челябинске выдра станцевала под балалайку

Музыкального зверька по имени Ваня во время рождественских мероприятий в Челябинском зоопарке сняла на видео пользователь «ВКонтакте» Елена Фёдорова. Как сообщает портал Chelyabinsk.74.ru, герой ролика даже уловил настроение колядок в исполнении фольклорного ансамбля: под весёлые мелодии Ваня прыгал активнее, а когда музыканты попробовали сменить тональность на минор, танцевать он перестал.

Американка построила дом по урокам на Youtube

Стройку в качестве психотерапии после двух неудачных браков выбрала для себя жительница штата Арканзас Кара Брукинс. Женщина просмотрела сотни видеоуроков по всем этапам строительства, от смешивания бетона до укладки фундамента, взяла кредит 150 тысяч долларов, а на подмогу позвала своих детей. По словам Кары, в итоге члены её семьи не только получили двухуровневый особняк с пятью спальнями, но и стали ближе друг к другу и обрели уверенность в себе.

Художник делает из промышленных поддонов предметы интерьера

А дизайнер из Словении Kone Mei несёт материалы со стройки прямо в дом. Он приспособил поддоны под дартс с мини-баром и ретро-радио, а настенную подставку для консоли Gameboy стилизовал под уровень в популярной игре Super Mario.

 

Сохранить

Новости других СМИ