Олег Королев: «Важнее слова ничего нет»

В администрации Липецкой области наградили лучших работников СМИ

13.01.2017 15:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13 января в День российской печати губернатор Липецкой области Олег Королев поздравил липецких журналистов с профессиональным праздником и вручил денежные премии за победу в творческом конкурсе и почетные грамоты. Награждены за вклад в пропаганду семейных ценностей были и корреспонденты газеты "Житье в Липецке».

Глава региона подчеркнул значимость и влиятельность печатных СМИ, а также выразил свою благодарность журналистам за их тяжелый труд.

— Я очень четко представляю до чего тяжела ваша ноша, — сказал Олег Королев. — Именно потому, что у вас в кармане, у вас в руках, у вас в душе — оружие и самая величавая данность, которая оценивается ежечасно и ежедневно — слово.

Звучали в большом зале администрации и имена ветеранов СМИ, и молодых журналистов творческих коллективов липецких и региональных изданий.

Выступив с творческими номерами, поздравили своих коллег особенно талантливые сотрудники областных изданий и радиостанций. Также на сцене большого зала администрации журналистов поздравил оркестр под управлением Александра Калмыкова и ансамбль барабанщиц «Катюша».

Теплые слова произнесла и начальник управления по делам печати, телерадиовещания и связи Наталья Демьянова.

— Искренне вас сегодня поздравляю с нашим профессиональным праздником, — сказала Наталья Демьянова. — Вам всем желаю творческих успехов и побед. Никогда не изменяйте своей профессии, своим зрителям и читателям.

Новости других СМИ