В Липецке впервые выберут короля и королеву выпускного бала

Правда, голосовать за кандидатуру будут не сами выпускники, а члены специальной комиссии

02.12.2016 11:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Лучших выпускников года впервые выберут в Липецке. Титулы «Выпускница года» и «Выпускник года» получат самые достойные из 11-классников. Чтобы поучаствовать в борьбе за звание, необходимо выслать анкеты-заявки на электронный адрес [email protected] до 5 декабря. При этом троечникам не удастся стать лучшими выпускниками — в конкурс допускаются только отличники и хорошисты. К заявке надо приложить портфолио и лист оценок за 10-й класс. После просмотра всех анкет жюри проведут собеседование лично с каждым участником.

К слову, в составе самого жюри специалисты департамента образования, преподаватели Липецкого областного колледжа искусств им. К. Игумнова, сотрудники Липецкой областной филармонии, педагоги института культуры и искусства Липецкого государственного педагогического университета.

Последним испытанием для конкурсантов станет создание видеоролика о себе (продолжительность не более 1,5 минуты) и подготовка творческого номера. Как рассказали в пресс-службе мэрии, финал конкурсов состоится уже в феврале-марте 2017 года. 

Новости других СМИ