Утренний позитив: В Японии запустили пятизвёздочный поезд

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии «МОЁ! Online»

01.12.2016 11:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Японии запустили пятизвёздочный поезд

Состав класса люкс будет курсировать из городов Киото и Осака летом 2017 года, но продажа сезонных билетов начнётся уже в начале этого декабря. Из непривычных для железнодорожного транспорта удобств в таком поезде помимо дорогих интерьеров есть отдельный бар, полноценные ванные комнаты и спальни, а ещё смотровая площадка с прозрачными стенками.

 

Дружелюбный вомбат из Австралии

 

Зверёк по имени Джордж сейчас живёт в Австралийском парке рептилий, но своим характером и поведением он совсем не похож на дикое животное. Сотрудники центра нашли его на обочине дороги и забрали с собой. Джордж быстро освоился в новом доме, он с радостью общается и со своими воспитателями, и с незнакомыми ему посетителями парка.

Полицейские из США показали, что записала на природе их скрытая камера

На своей странице в Facebook офицеры полиции города Гарднер в штате Канзас опубликовали кадры, сделанные в заповеднике во время поисков горного льва. Камера зафиксировала не только привычных для этих мест енотов и койотов, но и горилл и волка в туфлях на каблуках, которые при ближайшем рассмотрении записи оказались местными шутниками.

Новости других СМИ