Для липецких школьников будет работать бесплатная подготовка к ЕГЭ

Будущим выпускникам разъяснят сложные темы по обществозанию

24.10.2016 13:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

К ЕГЭ по обществознанию старшеклассники смогут подготовиться, не заплатив ни копейки. На занятиях школьникам расскажут о самых сложных темах, которые встречаются в контрольно-измерительных материалах: политическая система, право, социальные отношения, человек и общество, экономика. На подготовке ученики будут сочетать изучение теории с решением практических заданий. Преподаватели представят мастер-классы по написанию эссе и решению иных важнейших задач ЕГЭ по курсу обществознания.

Вести занятия будут весьма достойные лекторы — Вадим Ковригин, кандидат педагогических наук, автор учебных пособий по обществознанию, учредитель и редактор портала для школьников и учителей «Обществознание» (social-studies.ru), доцент ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского и РЭУ им. Плеханова, и Анатолий Шкатов, студент исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, победитель олимпиад по истории.

Подготовка будет проходить два раза в месяц по субботам в 14.00. Первое занятие пройдет уже 29 октября в Областной научной библиотеке. Узнать подробности можно по телефону 72-61-09.

Новости других СМИ