Устанавливая причину гибели 15-летней девочки и ее отчима, следователи согласились с медиками

Семья умерла от отравления угарным газом

18.10.2016 15:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В следственном комитете Липецкой области, выясняя причину гибели 15-летней девочки и ее отчима, согласились с медиками, которые несколькими часами ранее предположили, что мужчина и его падчерица скончались от угарного газа.

Напомним, В Липецкой области проводится доследственная проверка по факту смерти 15-летней школьницы и её отчима. Тела были обнаружены их родственниками, которые заволновались из-за того, что семья перестала выходить на связь. Они приехали на место строящегося дома, куда погибшие отправились для выполнения отделочных работ. Внутри дома и обнаружились тела девочки и мужчины. Рядом с ними в неадекватном состоянии находилась мать школьницы.

«После осмотра места происшествия следствие рассматривало несколько версий их гибели, в том числе и отравление, — отметили в пресс-службе ведомства. — Выводы судмедэкспертов подтвердили предположение следователей об отравлении и назвали его причину — угарный газ. При отделке дома семья использовала бензогенератор, который на момент осмотра места происшествия находился в помещении и не работал».

Единственная выжившая в семье, мать девочки, по-прежнему, находится в реанимации. Медики смогли сохранить ей жизнь.

Новости других СМИ