В Липецке уборщица украла продукты из магазина на 10 тысяч рублей

Женщина выносила их в ведре с грязной водой или мусорном пакете, оставляла в траве у мусорки возле магазина, а вечером забирала домой

29.09.2016 16:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке 56-летняя уборщица магазина попалась на краже продуктов из магазина. Во время мытья полов в торговом зале женщина прятала продукты в ведро с водой или мусорные пакеты, пока никого из людей не было рядом. Затем она перекладывала продукты в пакет и оставляла в траве рядом с мусорным пакетом, а вечером забирала домой. Таким способом женщина вынесла из магазина продукты на 10 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Кража продуктов попала на камеру видеонаблюдения, после чего женщину задержали. Липчанка полностью признала свою вину. Свои действия женщина объяснила маленькой пенсией.
Ранее женщину привлекали к уголовной ответственности за аналогичное преступление. В 2014 году липчанка устроилась в один из местных супермаркетов и похищала продукты по такой же схеме. Уголовное дело закрыли, потому что женщина полностью возместила материальный ущерб.

Однако уборщица не исправилась. Ей грозит до двух лет лишения свободы.

Новости других СМИ