Семья в Ельце, в которой сгорели двое близнецов, была неблагополучной

Прокуратура проверит действия должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

26.09.2016 17:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Семья в Ельце, в которой сгорели двое мальчиков-близнецов, была неблагополучной. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Липецкой области.

«В связи с гибелью мальчиков прокуратура Липецкой области направила поручение о проведении проверки в прокуратуру г. Ельца, в ходе которой будет дана оценка действиям должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», — сообщается на сайте ведомства.

Напомним, пожар произошёл утром 26 сентября. Сообщение о пожаре поступило в диспетчерскую службу в 5.25. На место происшествия выехали четыре пожарных расчёта и два добровольца.

В результате дом сгорел полностью. Двое мальчиков, находившихся в это время дома, спали. Их отец был в другом городе на заработках, а матери не было дома. Она закрыла детей снаружи, и у них не было возможности выбраться на улицу. По данному факту Следственный комитет по Ельцу Липецкой области возбудил уголовное дело по ч. 3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

Читайте также

Новости других СМИ