В Липецкой области ссора родственников закончилась убийством

И убийца, и жертва находились в состоянии алкогольного опьянения

26.09.2016 15:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецкой области расследуют убийство 29-летнего местного жителя, который с колото-резаным ранением скончался в приемном покое районной больницы. Как оказалось, молодого человека убил его 34-летний родственник. Ссора возникла в ходе семейного застолья в одном из кафе села Топки. Пострадавший мужчина обиделся на родственников и покинул компанию. Однако это не понравилось одному из его близких. Мужчина отправился на поиски родственника, чтобы продолжить выяснять с ним отношения.

Свою жертву он обнаружил во дворе пивбара. Между мужчинами снова завязалась перепалку, в ходе которой старший родственник ударил младшего ножом в живот. С колото-резаным ранением потерпевший был госпитализирован, но, несмотря на оказание медицинской помощи, скончался в приемном покое районной больницы.

Убийцу задержали. Он не стал отрицать своей вины и во всем признался. Вскоре ему предстоит отвечать за свое преступление перед судом. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть жертвы, липчанину грозит несколько лет тюрьмы.

Новости других СМИ