В Липецке выбрали лучших певцов года

Подведены итоги конкурса-смотра «Липецкая молодежь»

23.09.2016 23:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В КРК "Мегаполис" состоялся финал смотра-конкурса «Липецкая молодежь». Награждение победителей проходило в трех номинациях: «Женский вокал», «Мужской вокал» и «Нотки кино». В заключительном этапе выступили 18 участников от 14 до 30 лет.

Победителей определяло жюри, составленное из чиновников, вокалистов и ведущих.

Наиболее многочисленной оказалась номинация «Женский вокал». В ней одержала победу Кристина Скворцова. Самым юным участником конкурса стала Елена Некрасова. В финале она исполнила пронзительную песню «Красно солнышко», за исполнение которой жюри присудило ей 2 место.

— Атмосфера за кулисами была дружеская. Никто ни с кем не конкурировал. Все друг за друга переживали, поддерживали, — рассказала Татьяна Бубнова, занявшая в номинации «Женский вокал» 3 место.

Победителем в номинации «Мужской вокал» стал Никита Тулинов, покоривший жюри зажигательным хитом «Сумасшедшая». Олег Морозов исполнил песню собственного сочинения «Мечтай», за которую получил 3 место.

Номинация «Нотки кино» была приурочена к году российского кинематографа. Остап Бендер в исполнении Вячеслава Мелехина очаровал зал, по решению жюри за песню «Белеет мой парус» участник получил 2 место. А победителем стала Маргарита Надюк.

— Еще на отборочном туре мне улыбнулась одна из членов жюри, и тогда я поняла, что есть шанс за что-то бороться, — рассказала победитель в номинации «Нотки кино» Маргарита Надюк. — После того, как мне дали 1 место, я поняла, что недооценивала себя и нужно всегда бороться, несмотря ни на что, сколько бы не было претендентов на победу.

Конкурс «Липецкая молодежь» проводится с 2013 года. Его организатор — областной Центр развития добровольчества при содействии областного управления молодежной политики.

Новости других СМИ