Утренний позитив: на дорогах Сингапура работает такси без водителей

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

30.08.2016 09:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На дорогах Сингапура работает такси без водителей

Автопарк компании NuTonomy из шести электрокаров, в которых беспилотное управление и навигацию обеспечивают камеры и оптическая система, пока что совершает перевозки только в тестовом режиме.

Поездка длится не больше 2,5 квадратной мили и проходит в определённых районах, да и пассажиром такси можно стать только по приглашению.

Самый юный косплеер покоряет Instagram

Четырёхмесячная дочка пользователя Laura Izumikawa ещё не ходит, но стала самым молодым и при этом одним из самых популярных косплееров в Интернете.

В костюмах разных персонажей, среди которых Русалочка, принцесса Лея, Минни Маус и другие узнаваемые герои, малышку фотографируют во время дневного сна. Страница девочки в Instagram есть в лентах 279 тысяч подписчиков.

Дизайнеры создают одежду из детских рисунков

Мама двоих детей Jaime Newberry однажды попробовала сшить платье, придуманное её маленькой дочерью. Модель вызывала настоящий восторг у окружающих, в том числе у друзей девочки, и у Джейми появилась идея создать сервис, в котором каждый ребёнок может почувствовать себя модельером.

Для этого на сайте компании Newberry нужно распечатать шаблон, разрисовать его и отправить обратно, а уже готовое платье клиентам доставят прямо на дом.
 

 

 

Новости других СМИ