В Липецкой области задержали вооруженных бандитов, напавших на путешественников на трассе Липецк - Хлевное

Полицейские искали преступников две недели

23.08.2016 17:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецкой области задержали подозреваемых в вооруженном нападении на путешественников, произошедшем 5 августа на трассе Липецк - Хлевное. Напомним, трое жителей Владимирской области, среди которых 33-летняя женщина и двое мужчин 43 и 70 лет, возвращались на автомобиле домой из Воронежа. Около 16 часов они остановились для отдыха на трассе Липецк — Хлевное в Липецком районе.

К отдыхающим подошли двое неизвестных лиц в масках и камуфляжной форме и, угрожая ружьем, потребовали деньги и ценные вещи. В ходе конфликта один из нападавших выстрелил в живот 70-летнему мужчине. Забрав деньги и украшения, преступники скрылись в неизвестном направлении. Их добычей стали 15 тысяч рублей, золотые кольца и мобильные телефоны. Пенсионер был госпитализирован в реанимационное отделение областной больницы, к счастью, его удалось спасти.

Злоумышленники, которыми оказались безработные мужчины 40 и 28 лет, скрывались от полиции на территории региона. Сейчас ведутся допросы подозреваемых, а также проводятся необходимые действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и роли каждого из нападавших.

Новости других СМИ