Липчанин предлагает убрать кондиционеры со здания мэрии

По его мнению, они мешают прохожим

28.07.2016 16:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На «Портале неравнодушных» липчанин Евгений Лавида поделился инициативой: мужчина предлагает жителям города голосовать за идею устранения кондиционеров со фасад здания администрации Липецка.

— На здании администрации Липецка, а именно на фасаде, выходящем на улицу Советскую, установлено большое количество кондиционеров, — пишет Евгений Лавида. — У здания организована парковка, вследствие чего тротуар проходит непосредственно под самим зданием и со стороны парковки огражден забором. Конденсат с кондиционеров капает на пешеходов, и, пока пройдешь этот участок дороги, можно промокнуть, да и на тротуаре лужи, что считаю недопустимым. Предлагаю убрать кондиционеры парадного фасада здания, разместить их можно с дворовой стороны. Ликвидация кондиционеров создаст комфортные условия для пешеходов. К тому же без кондиционеров  фасад здания будет смотреться гораздо красивее.

Данное предложение будет находиться на стадии народного голосования до середины августа. Если к этому сроку инициатива наберет свыше 500 одобрений, то она поступит на рассмотрение адмнистрации города.

Новости других СМИ