Липчане предлагают проводить акции по знакомству с участковым

Большинство горожан признались, что не знают, как выглядит их участковый

28.07.2016 09:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке предлагают проводить постоянные акции знакомства с участковыми. Такая идея появилась на «Портале неравнодушных». Липчанка Полина Долгова пишет:

«Я вот его никогда не видела и даже не догадываюсь где он находится и как его найти. А ведь нередко бывают моменты, когда ох как необходимо обратиться именно к участковому — пожаловаться на буйного соседа, чтоб составил беседу с непослушным сыном, вразумил хозяина магазинчика на первом этаже из-за постоянного шума. Конечно, можно позвонить в дежурную часть, но насколько это будет правильно и действенно, если всё равно дело будет передано участковому».

Большинство пользователей сайта уже поддержали инициативу. Но у некоторых возникли сомнения по возможности реализации такой идеи, ведь на печать листовок уходит много денег, а сами участковые сменяются довольно часто. Так или иначе обсуждение продлится до 15 августа. Проголосовать за или против можно на «Портале неравнодушных» в разделе с этой инициативой. Если идея наберет достаточно положительных отзывов, ее передадут в профильное управление администрации города.

Новости других СМИ