В Липецкой области таджик задушил подругу за отказ принять наркотики, а потом убил и ее мать

Мужчина вскоре предстанет перед судом

15.07.2016 15:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецкой области перед судом предстанет 31-летний таджик, которого обвиняют в двойном убийстве и приготовлении к сбыту героина. По материалам следствия, мужчина приехал в Усманский район, где познакомился с 39-летней местной жительницей. Однажды, распивая вместе спиртное, мужчина предложил своей подруге принять героин. Когда девушка отказалась, ее приятель сильно разозлился и начал жестоко избивать свою собутыльницу.

В результате он нанес ей более 18 ударов по всему телу, а потом задушил и ограбил, сняв с тела золотые украшения на общую сумму более 21 тысячи рублей. По случайности свидетелем убийства стала 70-летняя мать погибшей. Чтобы избавиться от лишних глаз, таджик задушил и ее, а потом бросился в бега, уехав за пределы региона.

Мужчину задержали в Воронежской области. В ходе обыска его места жительства было обнаружено более 1,3 килограмма героина, приготовленного для сбыта. На допросе мужчина пытался выдать себя за другого человека и ссылался на незнание русского языка. Однако в результате следствие собрало достаточную доказательную базу для обвинения. Вскоре мужчина предстанет перед судом. Только за двойное убийство ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Новости других СМИ