Желание стать королевой красоты стоило липчанке 1,5 миллиона рублей

Но заветную корону она так и не получила

12.07.2016 10:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Еще одна девушка из Липецкой области прославилась буквально на всю страну. Про студентку из Лебедяни написали журналисты портала LIFE. Как оказалось, девушка стала жертвой нечестного модельного агента. Наивность и доверчивость стоили ей больше миллиона рублей.

Журналистам липчанка призналась, что захотела стать известной моделью. Для этого девушка заключила договор с рекламным агентством ООО "Лидерс медиа групп", где ее за 1,5 миллиона рублей обещали обучить актёрскому мастерству, создать эффектный образ и разработать индивидуальный стиль, а главное — помочь своей подопечной победить в конкурсе красоты. То, что мошенники абсолютно точно гарантировали ей победу, девушка уже позже сама написала в заявлении в полицию. На деле же почти сразу после перечисления нужной суммы на счет агента, он перестал выходить на связь. На этом связь с модным бизнесом у липчанки оборвалась.

После случившегося девушка вскоре поняла, что ее обманули, но вернуть вложенные средства даже мирным путём она не может до сих пор из-за того, что ее "покровитель" так и не объявился. В результате студентка осталась и без денег, и без короны. Позже выяснилось, что липчанка была не единственной пострадавшей. Теперь в случившемся будут разбираться уже сотрудники правоохранительных органов.

Новости других СМИ