"Липецкие зори-2016": выпускники делятся планами и пожеланиями

Для большинства из них главная цель — поступить в вуз

24.06.2016 22:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке прошел праздник для выпускников "Липецкие зори-2016". Корреспонденты "МОЕ! Липецк" спросили у его участников, о чем они мечтают и как видят свое будущее.

— Окончил 19-ю гимназии, хочу поступить в  воронежскую военную академию, — рассказал Алексей, — добиться больших успехов в учебе. Всем желаю добра и чтобы все поступили туда, куда хотят.

— Собираюсь поступать... в армию, и всем, кто еще сдает экзамены,  удачи, — говорит выпускник лицея № 66 Сергей Захаренков.

— Я буду поступать на рекламу и связи с общественностью в Москву, — говорит выпускница гимназии № 19 Вероника. — Желаю всем выпускникам, чтобы они определились со своим местом в жизни и сделали действительно правильный выбор.

— Я буду поступать в медицинский институт в Смоленске, — говорит Дмитрий. — Хотелось бы, чтобы все мои одноклассники поступили в высшие учебные заведения и поднимались вверх по карьерной лестнице.

— Я хочу поступить в Российский государственный гуманитарный университет на факультет филологии, — рассказала Анастасия Ситникова из лицея № 66. — Своим одноклассникам я бы хотела пожелать добиться того, чего они хотят, успехов в жизни и достижения всех их мечт и желаний.

— Я буду поступать в Воронежский государственный университет, — говорит Владислав Крутских, выпускник 66-го лицея. — Планирую стать инженером-программистом.

— Планирую поступать в Питер. Не скажу именно, на какой факультет, пусть остается загадкой, — говорит выпускница школы № 18 Алиса Самсонова.

Новости других СМИ