В Липецке 53-летняя женщина украла у незнакомки 25 тысяч рублей, а через три дня сама пришла в полицию

Половину денег воровка потратила в тот же день на новый гардероб

24.06.2016 15:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке будут судить 53-летнюю воровку, которая сама пришла в полицию с повинной. Липчанка призналась, что пришла в торговый центр за новой одеждой. Примеряя платье в одном из магазинов, женщина заметила оставленную без присмотра сумку, из которой торчал кошелек с деньгами. Тогда она и задумала свое преступление.

Воровка схватила кошелек и уехала домой, где пересчитала украденное. Как оказалось, преступница поживилась на 25 тысяч рублей. В этот же день липчанка снова пошла по магазинам и половину сумму потратила на обновление гардероба.

Однако уже вскоре воровка, терзаясь муками совести, сама пришла в полицию и рассказала обо всем стражам порядка. Женщина полностью признала вину, раскаялась в содеянном и добровольно выдала кошелек с находившимися в нем оставшимися деньгами. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, причиненный жертве ущерб преступница уже возместила, тем не менее ей все равно придется отвечать перед судом. За кражу 53-летней липчанке грозит до 2 лет лишения свободы.

Новости других СМИ