В Липецке мужчина, пытавшийся убить свою жену, заявил что девушка сама решила покончить с собой

В следственном комитете уверены: обвиняемый специально вытолкнул супругу с балкона 6-го этажа, предварительно сильно избив ее

23.06.2016 17:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мужчина, сбросивший свою молодую жену с балкона 6-го этажа скоро предстанет перед судом. Сейчас материалы уголовного дела направлены для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу предъявленного обвинения. Супруга подозревают в покушении на убийство.

Напомним, еще в начале апреля в квартире жилого дома по улице Смургиса между обвиняемым и его 21-летний женой возник конфликт. Мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного обвинения, избил супругу и толкнул ее вниз с незастекленного балкона. Девушка пролетела 6 этажей, но осталась жива. Между тем ее муж бросился в бега, но вскоре вернулся.

Липчанина задержали и допросили. Как рассказали в следственном комитете, обвиняемый попытался уйти от ответственности, отрицая свою вину. Супруг пострадавшей заявил, что девушка сама выбросилась с балкона, так как якобы собиралась покончить с собой. Теперь мужчине предстоит убедить в этом суд. За совершенное преступление липчанин, скорее всего, получит реальный срок.

Новости других СМИ