В Липецкой области мужчина до смерти забил свою сестру

А потом расписал случившееся на 16 листах и оставил на месте преступления

24.05.2016 15:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липецким полицейским удалось задержать 40-летнего мужчину, которого обвиняют в убийстве своей сестры. Еще 13 мая в деревне Натальино обнаружили труп местной жительницы с явными признаками насильственной смерти. При этом в доме нашли письмо, написанное ее братом. Родственник в 16 листах расписал обстоятельства ее смерти и рассказал о мотивах преступления.

Как оказалось, 12 мая между обвиняемым и его двоюродной сестрой произошел конфликт, который вскоре перерос в драку. Мужчина избил свою жертву, а потом взял деревянный молоток и несколько раз ударил ее по голове. В результате от полученных травм сестра скончалась. Убийца замыл следы преступления, завернул тело в ткань и вынес во двор, а сам поспешил скрыться. Прятаться от следствия липчанин уехал в Москву, но полицейским все же удалось задержать преступника.

На стадии предварительного следствия мужчина уже дал признательные показание, теперь ему предстоит дождаться завершения уголовного дела и предстать перед судом. За убийство сестры липчанину грозит до 15 лет лишения свободы.

Новости других СМИ