В Липецке группа наркодилеров торговала амфетамином, марихуаной, гашишем и патронами

За время ведения незаконного бизнеса ее организатор смог купить себе элитное жилье и автомобили

29.04.2016 13:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке пресекли деятельность еще одной группы наркоторговцев. Под суд пойдут организатор, изготовители, фасовщики и курьеры. Запрещенные вещества изготавливали в подвале частного дома, а сбыт происходил на съемной квартире и через курьеров. Как рассказали в пресс-службе Управления ФСКН России по Липецкой области, распространением наркотиков занималась 30-летняя липчанка.

Сама девушка призналась следователям, что незаконной деятельностью она занимается впервые в связи с возникшим в жизни тяжелым материальным положением. Сколько преступники заработали на продаже наркотиков, пока неизвестно, однако ее 39-летний организатор смог за короткое время обзаветись элитным жильем и несколькими автомобилями.

При обыске у наркоторговцев было обнаружено более 500 граммов амфетамина, около 150 граммов марихуаны, гашиша и гашишного масла, а также патроны к огнестрельному оружию. Сейчас оперативно-следственные действия продолжаются. Всем фигурантам дела в зависимости от их участия в преступной деятельности грозит до 20 лет лишения свободы.

Новости других СМИ