В Липецке мужчина убил свою сожительницу и выбросил тело в мусорный бак

Труп обнаружили только на мусороперерабатывающем предприятии

26.04.2016 10:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке 22 апреля на мусороперерабатывающем предприятии обнаружили труп женщины, завернутый в одеяло. Сотрудники предприятия вызвали полицейских, на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Личность женщины удалось установить по отпечаткам пальцев. Как оказалось, 33-летняя погибшая при жизни злоупотребляла спиртным и привлекалась к уголовной ответственности за кражу.

Следователи быстро нашли предполагаемого убийцу и восстановили события того дня. По материалам следствия, 20 апреля погибшая распивала спиртное вместе со своими знакомыми и сожителем. В какой-то момент между гражданскими супругами возникла ссора, которая уже вскоре переросла в драку. Мужчина набросился на возлюбленную с кулаками, избивая ее руками и ногами по голове и груди. В результате липчанин забил сожительницу до смерти.

На утро убийца понял, что его жена не подает признаков жизни и решил избавиться от тела. Он завернул труп в одеяло и выбросил в мусорный бак.

Когда мужчину задержали полицейские, он сразу же признался в содеянном и подробно рассказал об обстоятельствах совершенного преступления. Как оказалось, 42-летний липчанин уже однажды привлекался за убийство и был приговорен к 11 годам лишения свободы. Теперь ему снова предстоит ответить перед судом. За очередное убийство мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Новости других СМИ