На Соколе мужчина натравливает своего пса на бездомных животных

По словам очевидцев, морда у собаки все время в крови, а его хозяину нравится смотреть, как она убивает

05.02.2016 15:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липчанка Ольга Русланова просит горожан помочь ей привлечь к ответственности мужчину, который натравливает своего пса не только на бездомных, но и на домашних животных. Женщина рассказала, что неадекватный мужчина лет 30 - 40 ходит в районе Сокола на улицах Брюллова и Бородинской с псом породы стаф или пит рыжего цвета.

Сама женщина живет в частном секторе и держит во дворе свою собаку на привязи. Недавно она была дома и услышала визг. Тогда она быстро выбежала на улицу и увидела, что ее питомец весь в крови, она быстро поняла, что на пса напали, но догнать обидчика липчанка не смогла. И всё же вскоре мужчина с собакой вернулся и снова стал натравливать ее на кобеля Ольги. Возмущенная женщина начала разбираться с незваным гостем, тогда он стал натравливать животное и на нее. «На вид мужчина был абсолютно трезвый, — рассказала Ольга. — Он заявил, что не успокоится пока все собаки не умрут, так как они постоянно гавкают».

Ольга Русланова сейчас пытается связаться с участковым, но пока ей это не удается. В связи с этим женщина просит всех липчан, которые что-либо знают о живодере, позвонить ей по телефону 8 920 240 91 95, чтобы добиться привлечения его к ответственности. По словам очевидцев, морда у собаки все время в крови, а её хозяину нравится смотреть, как она убивает.

Новости других СМИ