В Липецкой области дважды сбили пенсионера

От полученных травм пожилой мужчина погиб на месте

11.01.2016 10:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 8 по 10 января в Липецкой области зарегистрировали 12 аварий, в которых пострадали 13 человек и двое погибли.

8 января в Чаплыгинском районе на трассе Липецк — Чаплыгин 61-летний водитель автомобиля «Хендай» сбил 60-летнего мужчину вне пешеходного перехода. От удара пенсионер упал, и его переехал «Лифан» под управлением 32-летнего мужчины. От полученных травм пешеход погиб на месте.

В тот же день в Хлевенском районе на трассе «Дон» 34-летний водитель «Рено» не справился с управлением и врезался в столб. Водителя иномарки и его 24-летнего пассажира с различными травмами госпитализировали.

9 января в Добринском районе на трассе Грязи — Добринка 22-летний водитель «Дэу» столкнулся с «Киа». Водитель «Дэу» скончался в больнице, двух пассажиров отпустили домой после оказания помощи. Одну пассажирку «Киа» госпитализировали, а другую отпустили домой после оказания помощи.

10 января на трассе Грязи — Добринка 39-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада-219000», не справилась с управлением, и машина перевернулась. Автоледи госпитализировали с различными травмами.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1 130 нарушений ПДД, среди них — управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования — 13, превышение скорости — 222, неиспользование ремней безопасности — 147, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом — 213.

Новости других СМИ