Что ждут липчане от Нового года?

Корреспонденты «Житья» узнали у людей на улицах — каким будет Новый год

30.12.2015 10:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липчане рассказали о планах на Новый год.
Лариса Софронова, менеджер:

— У меня перед Новым годом отпуск, что само по себе не может не радовать. А в 2016 году жду прежде всего окончания кризиса. Думаю, это будет главным желанием, которое загадают большинство россиян под праздничной елкой. Конечно, хочется, чтобы меня и близких сопровождала удача в год Обезьяны.

Александр Барский, бизнесмен:

— Хочется, чтобы в Новом году было только хорошее. Хотелось бы повышения на работе, материальных успехов, много встреч с интересными людьми и, конечно, путешествий. Уже планируем с семьей отпуск. Поедем в Крым. Мы там бываем каждый год, и нам там очень нравится.

Ольга Блинова, студентка:

— В новогодние праздники планирую быть с друзьями, думаю, что нам будет весело. Хочу сходить в кино и на каток. А вообще, в 2016 году надеюсь, что у меня будут успехи в учебе. Хотелось бы сдать сессии на четверки, а может быть, и на пятерки. О замужестве в следующем году не задумываюсь — рано еще.

Анастасия Литаврина, студентка:

— Любовь у меня уже есть, так что ее в следующем году желать не буду. Хочу простого человеческого счастья, чтобы было все хорошо у родных мне людей, а рядом всегда были друзья и близкие подруги. Конечно, надеюсь, что удача в учебе не подведет, курс пока не выпускной, но надеюсь на зачетку, где будет стоять «отлично».

Петр Лысенко, техник:

— Главное, чего бы мне хотелось в следующем году, — это отдохнуть, наконец-то увидеть отпуск. Не знаю пока, поеду ли отдыхать, но точно уверен, что начну ремонт. Надеюсь, что его получится и закончить, а там как выйдет. Хочу, чтоб у всех липчан было больше интересных событий в Новом году.

Новости других СМИ