За 10 дней до окончания народного голосования за лучший вуз России ЛГТУ все еще находится на второй строчке

Липецкий политех отстает от магнитогорского университета всего на 460 голосов

21.12.2015 12:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Всероссийское народное голосование за лучший вуз России через 10 дней подойдет к концу. Сейчас лидером рейтинга является Магнитогорский государственный технический университет имени Г.И. Носова с результатом в 12 338 голосов, а вот на втором месте оказался наш ЛГТУ. Он отстает от соперника всего на 460 голосов и еще может оказаться на первом месте. К слову, голосовать за любой вуз можно ежедневно, но не более раза в сутки с одного IP-адреса. Информация о количестве отданных голосов обновляется в режиме реального времени, при этом регистрироваться не нужно.

Первые пользователи проголосовали еще в конце октября. Как сообщили на сайте для голосования, Всероссийский рейтинг высших учебных заведений России создан для проведения объективного всероссийского голосования и позволит составить рейтинг лучших вузов страны по версии наших соотечественников. Результаты голосования позволят узнать оценку деятельности вузов, которую им поставят сами студенты и преподаватели с помощью нашего голосования.

Окончательные результаты будут известны 30 декабря в 12.00 по московскому времени. Информация об итогах голосования будет направлена в Министерство образования и науки РФ.

Новости других СМИ