Липчане открыли зимний сезон и украсили Быханов сад новогодними игрушками

На празднование прихода зимы в парках собрались сотни липчан

06.12.2015 00:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В липецких парках стартовал зимний сезон развлечений. В детском парке «Сказка» состоялась торжественная смена символов года. В Нижнем парке развернулся праздник новогодних забав с конкурсами, играми и хороводами. В парке Победы посетителей ждала концертная программа, открытие новогодней елки и конкурс елочных игрушек.

А в парке Быханов сад прошла акция «Всей семьей украсим парк новогодними игрушками!». Липчане своими руками делали новогодние игрушки с именной табличкой и вешали их на понравившуюся ель на центральной аллее. Здесь же дети могли принять участие в конкурсах — стрельбе из лука, прыжках на мячах, перетягивании каната. Команда-победитель получила в подарок бесплатное катание на «банане».

Семья Татьяны Прокопьевой приходит в Быханов сад каждые выходные. По словам Татьяны, зимняя развлекательная программа — отличная возможность сплотиться с семьей.

— Нам очень понравились конкурсы и горка с тюбингами, — говорит липчанка. — Самое интересное, что на горке могут кататься не только дети, но и взрослые. Прокатившись, сразу вспоминаешь детство.

Новости других СМИ