ЛГТУ и Магнитогорский государственный университет борются между собой за 1-е место в рейтинге вузов России

Голосование продлится до 30 декабря

11.11.2015 13:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Россияне продолжают голосовать за любимые вузы страны. Сейчас за первое место в списке активно борются Магнитогорский государственный университет и родной ЛГТУ. Отставание липецкого вуза совсем небольшое — около полусотни голосов, еще вчера ЛГТУ занимал первую строчку.

Закончится голосование только 30 декабря, поэтому у липчан еще есть время побороться. К слову, голосовать за любой вуз можно ежедневно, но не более раза в сутки с одного IP-адреса. Информация о количестве отданных голосов обновляется в режиме реального времени, при этом регистрироваться не нужно.

Как сообщили на сайте для голосования, Всероссийский рейтинг высших учебных заведений России создан для проведения объективного всероссийского голосования и позволит составить рейтинг лучших вузов страны по версии наших соотечественников. Результаты голосования позволят узнать оценку деятельности вузов, которую им поставят сами студенты и преподаватели с помощью нашего голосования.

Окончательные результаты будут известны 30 декабря в 12.00 по московскому времени. Информация об итогах голосования будет направлена в Министерство образования и науки РФ. Стоит отметить, что Липецкий педагогический университет тоже участвует в голосовании, сейчас он занимает 14-ю строчку с результатом в 610 голосов.

Новости других СМИ