Липчан приглашают проголосовать за лучший вуз России

Среди 188 вузов борется за первое место и Липецкий государственный технический университет

29.10.2015 14:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В стране стартовало народное голосование за лучший вуз России. В рейтинге уже участвуют крупнейшие вузы страны, однако список не окончательный: если Вы не нашли свой университет в рейтинге, то можно включить его в голосование, написав организаторам при помощи формы обратной связи. Сейчас за звание лучшего высшего учебного заведения борется только один липецкий вуз — ЛГТУ. Он уже набрал 148 голосов и находится на 22-м месте из 188.

К слову, голосовать за любой вуз можно ежедневно, но не более раза в сутки с одного IP-адреса. Информация о количестве отданных голосов обновляется в режиме реального времени, при этом регистрироваться не нужно.

Как сообщили на сайте для голосования, Всероссийский рейтинг высших учебных заведений России создан для проведения объективного всероссийского голосования и позволит составить рейтинг лучших вузов страны по версии наших соотечественников. Результаты голосования позволят узнать оценку деятельности вузов, которую им поставят сами студенты и преподаватели с помощью нашего голосования.

Окончательные результаты будут известны 30 декабря в 12.00 по московскому времени. Информация об итогах голосования будет направлена в Министерство образования и науки РФ. Сейчас в списке лидирует Магнитогорский государственный технический университет им.Г. И. Носова с 2 259 голосами, однако ситуация может измениться в любой момент, ведь знаменитый МГУ пока занимает только 21-ю строчку

Новости других СМИ