«Каспийский груз» споет в Липецке о романтике спальных районов

Популярный рэп-коллектив даст первый концерт в нашем городе

19.10.2015 14:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке выступит группа «Каспийский Груз» — дуэт из Баку, который пару лет назад считался очередной перспективной командой со своим уникальным стилем, а сегодня стал одной из самых кассовых рэп-команд России, собирающей полные залы. В Липецк музыканты приедут впервые.

Коллектив уже выпустил 5 полноценных альбомов и бесчисленное количество совместных песен. Стиль группы «Каспийский груз» нельзя подвести подо что-то общепринятое и устоявшееся. Это не так называемая блатная романтика, не шансон, не совсем гангста-рэп. Это просто мысли о жизни и смерти, любви и ненависти, дружбе и предательстве, ни с чем не сравнимая романтика дворов и спальных районов. «Каспийский груз» — это легко узнаваемый стиль, размеренные биты и тексты, которые можно разбирать на афоризмы и цитаты.

Концерт пройдет 6 ноября в клубе The Machine ("Система"). Программа рассчитана на 1,5 — 2 часа. В нее будут включены все хиты и новые песни рэп-команды. В программе собраны все волнующие темы, непредсказуемые рифмы и неподражаемая подача от Брутто и Весъ'а. Начало в 19.00.

 

 

Новости других СМИ