Убийца липчанки Татьяны Артамоновой подозревается еще в одном изнасиловании

В полицию обратилась женщина с заявлением, что задержанный напал на нее 25 августа

06.10.2015 14:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в местный отдел полиции пришла 24-летняя девушка. Она сообщила полицейским, что мужчина, подозреваемый в убийстве Татьяны Артамоновой, напал на неё на остановке «11 микрорайон». Потерпевшая рассказала, что 25 августа она возвращалась ночью домой, когда преступник накинулся на нее и, угрожая убийством, совершил над ней действия сексуального характера, а потом скрылся в неизвестном направлении.

Напомним, преступника нашли по горячим следам. По версии следствия, подозреваемый выследил потерпевшую, которая возвращалась домой в ночью 21 сентября. Выждав удобный момент, убийца напал на девушку и изнасиловал ее, а потом, чтобы скрыть следы преступления, задушил её. Затем мужчина забрал телефон погибшей и скрылся.

Тело пропавшей накануне девушки нашла местная жительница около пешеходной дорожки у железнодорожного вокзала. Рядом лежала сумка убитой с личными вещами, документами и банковскими картами. Следователи установили, что девушка была сильно избита, однако, что именно стало причиной смерти, установят судмедэксперты.

Новости других СМИ