Одинаковые снаружи, разные внутри: в Липецке прошел фестиваль близнецов

15 семей удивляли зрителей творческими номерами

12.09.2015 22:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Нижнем парке Липецка 12 сентября состоялся Фестиваль близнецов. В нем приняли участие 12 двойняшек и 3 семьи тройняшек.

Зрители увидели парад участников, конкурсные и показательные выступления. Все команды представили свои домашние задания в виде вокальных номеров, танцев, художественного чтения стихов. Принимали участие даже самые маленькие — например, двухлетние Виктория, Марина и Валерия Калягины играли с мамой в ладошки, а Данил и Ярослав Спиридоновы старательно помогали маме дочитать «Косолапого мишку». Самым младшим близнецам всего 1,5 года, старшим участникам по 16 лет.

14-летние Маша и Катя Ролдугины уже второй год принимают участие в фестивале.

— Нас путают постоянно, — признаются сестры. — Но в последние два года мы уже стараемся выглядеть по-разному. Сегодня мы показали танец, который нам помогала подготовить наша старшая сестра.

Приз зрительских симпатий выиграло семейство Потаповых, покорившее всех своим синхронным тектоником. Они получили годовой абонемент на посещение аттракционов в Нижнем парке. Призы и подарки получили все участники — мороженое, грамоты, абонементы на 1 день бесплатного посещения аттракционов и т. д. Подарком для всех близнецов и тройняшек стало эксклюзивное 3D-селфи от партнёров праздника. Это трёхмерное цветное сканирование человека. Все близнецы получили бесплатную возможность сделать такой снимок.

Новости других СМИ