Дочь липчанки, которую зажало между автобусами, ищет свидетелей ДТП

Пострадавшую женщину госпитализировали

31.08.2015 16:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке дочь женщины, которую зажало между двумя автобусами, ищет свидетелей ДТП. Пострадавшую женщину-пешехода госпитализировали с различными травмами.

«28 августа в 17.05 на улице Катукова в Липецке 59-летний водитель ПАЗа, по предварительной информации, нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил 51-летнюю женщину, после чего столкнулся с автобусом ЛиАЗ. В результате аварии женщина-пешеход попала в больницу. Шесть пассажиров ПАЗа, в том числе 5-летний мальчик, получили травмы, после оказания медпомощи их отпустили. Женщина, попавшая в больницу, — моя мама! Ищем свидетелей произошедшего! Пожалуйста, отзовитесь!» — написала на своей странице в соцсети «ВКонтакте» Ксения Красюк.

Как добавила Ксения, сейчас ее мама находится в реанимации в тяжелом состоянии. Женщина получила множественные переломы и сотрясение головного мозга.

Напомним, авария произошла 28 августа на улице Катукова. 59-летний водитель ПАЗа, по предварительным данным, нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил 51-летнюю женщину, после чего въехал в автобус ЛиАЗ. Пострадавшую женщину-пешехода госпитализировали с различными травмами. Шесть пассажиров маршрутки, в том числе пятилетнего мальчика, отпустили домой после оказания помощи.

Новости других СМИ