В Липецке маршрутка сбила пешехода и въехала в автобус

Пострадавшую женщину-пешехода госпитализировали, а 6 пассажиров маршрутки отпустили домой после оказания помощи

31.08.2015 10:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 28 по 30 августа в Липецкой области автоинспекторы зарегистрировали 15 аварий, в которых пострадали 25 человек и один погиб.

28 августа в Липецке на улице Катукова 59-летний водитель ПАЗа, по предварительным данным, нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил 51-летнюю женщину, после чего въехал в автобус ЛиАЗ. Пострадавшую женщину-пешехода госпитализировали с различными травмами. Шесть пассажиров маршрутки, в том числе пятилетнего мальчика, отпустили домой после оказания помощи.

В Липецке 28 августа на проспекте 60 лет СССР неизвестный водитель неустановленного автомобиля, по предварительным данным, нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил 16-летнюю и 17-летнюю девочек. Пострадавших подростков отпустили домой после оказания помощи.

28 августа в Липецке на дороге в Балашовское лесничество 47-летний водитель ВАЗ-21906 не справился с управлением, и машина перевернулась. От полученных травм мужчина скончался на месте.

29 августа в Задонском районе на автодороге Стебаево — Задонск — Долгоруково 15-летний школьник, управляя «Тойотой», не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Юного водителя иномарки и его 15-летнего пассажира госпитализировали с различными травмами.

30 августа в Липецке на автодороге «Подъезд к Липецку» 46-летняя женщина, управляя «Ауди», по предварительным данным, нарушила очередность проезда и столкнулась с автомобилем «Шевроле Нива» под управлением 40-летнего мужчины. Водителя «Ауди» и 65-летнюю пассажирку «Нивы» отпустили домой после оказания помощи.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3 350 нарушений ПДД, среди них — управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования — 44, превышение скорости — 2 237, неиспользование ремней безопасности — 171, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом — 150.

Новости других СМИ