В Липецке школьник отобрал у несовершеннолетнего сотовый телефон

В полицию обратилась бабушка мальчика, которого ограбили

31.08.2015 09:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 августа в полицию обратилась 63-летняя женщина с заявлением об ограблении. У дома по улице Гагарина неизвестный похитил у ее несовершеннолетнего внука сотовый телефон.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался несовершеннолетний школьник. Расследование проводит отдел полиции № 4 УМВД России по Липецку.

Также в Липецке и области произошли другие преступления.

28 августа в полицию обратилась 23-летняя женщина с заявлением об ограблении. В квартире дома на улице Моршанской неизвестная отобрала у ее несовершеннолетней племянницы золотые серьги. Полицейские установили предполагаемую участницу преступления. Ею оказалась безработная 46-летняя липчанка. Проверку проводит УМВД России по Липецку.

В полицию 28 августа обратилась 28-летняя женщина с заявлением о краже. В период с мая 2014 года по 28 августа этого года неизвестные угнали автомобиль ВАЗ-2109 от дома по улице Невского. Сотрудники полиции установили предполагаемого участника преступления. Им оказался 18-летний молодой человек. Машину в неисправном состоянии обнаружили в Задонском районе. Проверку проводит УМВД России по Липецку.

28 августа в полицию обратился 47-летний мужчина с заявлением о краже. В период с 25 по 28 августа в Грязях от дома по улице Коммунальной неизвестный снял с его автомобиля ВАЗ-21093 четыре колеса в сборе. Полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный ранее судимый 34-летний грязинец. Расследование проводит ОМВД России по Грязинскому району.

 

Новости других СМИ