В Липецке из магазина похитили бутылку виски

Вор ограбил магазин на улице Жуковского

28.08.2015 09:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27 августа в полицию обратился директор магазина с заявлением об ограблении. В торговом зале магазина по улице Жуковского неизвестный похитил бутылку виски.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, полицейские установили предполагаемого участника преступления. Им оказался безработный 18-летний молодой человек. Расследование проводит отдел полиции № 6 УМВД России по Липецку.

Также в Липецкой области полицейские раскрыли другие ранее совершенные преступления.

Сотрудники полиции установили предполагаемого участника кражи видеорегистратора, барсетки с деньгами в сумме 17 000 рублей и документами, совершенной 14 августа. Им оказался 25-летний таксист.

Полицейские установили предполагаемого участника кражи 30 000 рублей из парикмахерской на проспекте Победы, совершенной 3 апреля. Им оказался неработающий, ранее судимый 53-летний гражданин.

Сотрудники ОМВД России по Липецкому району установили предполагаемых участников кражи личного имущества и золотых изделий из дома по ул.Советской в селе Кузьминские Отвержки, совершенной 19 марта. Ими оказались неработающий 32-летний гражданин и 45-летний грузчик.

Новости других СМИ