Под Липецком стартовал форум «Область будущего»

На его открытии присутствовали первые лица области

27.07.2015 17:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Липецком стартовал форум «Область будущего». На его открытии присутствовали глава региона Олег Королев, заместитель главы администрации Липецкой области Александр Никонов, заместитель председателя областного Совета депутатов Сергей Грибанов, председатель региональной Общественной палаты Валентина Кисенко.

«Область будущего» соберет около 500 активистов молодежных организаций и молодых предпринимателей Липецкой области и пройдет в две тематические смены. Его первая смена «Управляй будущим» проходит на базе отдыха «Бригантина» и продлится до 31 июля. Участники обсудят реализацию основных направлений государственной молодежной политики, а также познакомятся с современными выборными технологиями, лучшими реализованными бизнес-проектами. В палаточном лагере оборудованы образовательные площадки, созданы все условия для учебных занятий, спортивных соревнований и комфортного отдыха.

Во время форума его участники проведут выборы президента, изучат выборные технологии, проведут избирательные кампании, организуют дебаты для кандидатов и организуют пресс-конференции.

Форум будет работать до 5 августа.

Новости других СМИ